Версия для слабовидящих
8 (499) 638-34-09 Заказать звонок

Расписание врачей

.
УчастокКабинетФИОПонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Педиатр 1 уч. 10426Кахановская Вероника Сергеевна 08.00-14.0016.00-20.0008.00-14.0008.00-12.00 дети до 1 г15.00-16.00
Педиатр 2 уч. 10425Джуманазарова Гульнара Ходжаназаровна 08.00-12.0016.00-20.0008.00-12.0008.00-12.00 дети до 1 г13.00-17.00
Педиатр 3 уч. 10426Шипунова Наталья Владимировна 16.00-20.0008.00-12.00 дети до 1г.16.00-20.0013.00-17.0008.00-12.00
Педиатр 4уч. 10427Костенко Марина Аркадьевна 16.00-20.0008.00-12.00 дети до 1 г13.00-17.0016.00-20.0008.00-12.00
Педиатр 5 уч. 10428Сафронова Лилия Алмасовна (Больничный лист)12.30-16.3008.00-12.00 дети до 1 г08.00-12.0012.30-16.3008.00-12.00
Педиатр 6 уч. 10425Жендубаева Любовь Викторовна16.00-20.0008.00-12.00 дети до 1г.13.00-17.0016.00-20.0008.00-12.00
Педиатр21Соколова Надежда Викторовна12.00-19.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
Кабинет выдачи справок и направлений.08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 -
Дежурный врач2Лукъянченко Иван Владимирович08.00-14.0008.00-14.0014.00-20.0014.00-20.0008.00-14.00-
Дежурный врач2Шостак Раиса Васильевна 14.00-20.0014.00-20.0008.00-14.0008.00-14.0014.00-20.00-
СпециальностьКабинетФИОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Суб.
Отоларинголог 10432Перова Татьяна Владимировна 11.00-18.0008.00-15.0008.00-15.30Дисп.(до13:00)8.00— 15.008.00— 15.004суб 9-15
Отоларинголог 10432Абдуллаев Исмаил Салманович 16-2016-2016-20 1,3сб9-15
Хирург 10440Козлова Юлия Александровна9:00-15:009:00-15:00 Дисп. (до13:00)9:00-15:00
Травматолог-ортопед 10411Бойчук Александр Дмитриевич 12.00-20.00 обед 15.00-15.3008.00-16.00 обед 12.00-12.3008.00-16.00Дисп.(до13:00)12.00-20.00 обед 15.00-15.3012.00-20.00 обед 15.00-15.304суб 9-15
Невролог 10422АМиночкина Светлана Александровна 09.00-09.30 ЭХО ЭС 09.30-16.0008.30-15.30 прием08.00-15.30Дисп.(до13:00)08.30-15.3008.30-15.304суб 9-15
Офтальмолог 10445Борискина Юлия Владимировна 14.00-20.0008.00-15.3008.00-15.30Дисп.(до13:00)08.00-16.0008.00-16.004суб 9-15
Кардиолог ДГП 1049Cугутская Галина Димитриевна 12:00-18:0008:00-17:00 08:00-16:00 08:00-17:00 08:00-17:00 4суб 9-15
Эндокринолог 1048Матяж Ирина Владимировна 9.00-15.30 11.30-18.0009.00-15.3013.30-20.0009.00-15.304суб 9-15
Гастроэнтеролог 10442Ратникова Мария Анатольевна (Отпуск 30.03.-06.04) 12.30-19.30 обед 15.00-15.3008.00-15.00 обед 12.00-12.3008.00-15.00 обед 12.00-12.3012.30-19.30 обед 15.00-15.3008.00-15.00 обед 12.00-12.304суб 9-15
Уролог 104Макеев Руслан Николаевич 13.00-20.0013.00-16.00
Уролог 1049Горицкий Максим Игоревич17.00-20.0017.00-20.00
Врач-рентгенолог 10438Чудин Павел Иванович (Во 2-ом Филиале 28.03-23.04)08.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.00
Врач -физиотерапевт 10417АЕрмакова Елена Петровна 08.00-14.30 13.00-18.00
Инстр. ЛФК 10424Садикова Любовь Валерьевна 08.00-15.0008.00-15.0008.00-15.0008.00-15.0008.00-15.00
Врач УЗИ 10421Григорьева Ольга Аркадьевна 13.00-20.0008.00-15.0008.00-15.00 08.00-15.0008.00-15.00.
Врач ФД ЭХОКГ (УЗИ сердца) 10410Гришина Лариса Игоревна 13.00-17.0011.00-15.0008.00-17.0011.00-15.0012.00-17.00 (8.00-12.00 Электромиография)
Врач ФД 10430Нефедова Юлия Михайловна 13.00 — 20.0009.00 — 16.0009.00-16.0013.00-20.0009.00-16.004суб 9-15
Психолог 10413Бархович Наталья Викторовна 13.00 — 19.0009.00-15.3009.00-15.30
Лаборатория17.08.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00
Дежурный врач выходного дня28.09:00-15:00
Процедурный кабинет12.08.00-12.0008.00-12.00
Прививочный кабинет44.12.00-16.00 (12,00-14.00 Реакция Манту)_09.00-17.00 (09.00-11.00 Реакция Манту)12.00-16.0008.00-12.30 (13.00-13.30 БЦЖ)09.00-17.00 (09.00-11.00 Реакция Манту)
Электромиография10Гришина Лариса Игоревна 8.00-12.00
УчастокКабинетФИОПонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Педиатр 1 уч. 10426Кахановская Вероника Сергеевна 08.00-14.0016.00-20.0008.00-14.0008.00-12.00 дети до 1 г15.00-16.00
Педиатр 2 уч. 10425Джуманазарова Гульнара Ходжаназаровна 08.00-12.0016.00-20.0008.00-12.0008.00-12.00 дети до 1 г13.00-17.00
Педиатр 3 уч. 10426Шипунова Наталья Владимировна 16.00-20.0008.00-12.00 дети до 1г.16.00-20.0013.00-17.0008.00-12.00
Педиатр 4уч. 10427Костенко Марина Аркадьевна 16.00-20.0008.00-12.00 дети до 1 г13.00-17.0016.00-20.0008.00-12.00
Педиатр 5 уч. 10428Сафронова Лилия Алмасовна (Больничный лист)12.30-16.3008.00-12.00 дети до 1 г08.00-12.0012.30-16.3008.00-12.00
Педиатр 6 уч. 10425Жендубаева Любовь Викторовна16.00-20.0008.00-12.00 дети до 1г.13.00-17.0016.00-20.0008.00-12.00
Педиатр21Соколова Надежда Викторовна12.00-19.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
Кабинет выдачи справок и направлений.08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 -
Дежурный врач2Лукъянченко Иван Владимирович08.00-14.0008.00-14.0014.00-20.0014.00-20.0008.00-14.00-
Дежурный врач2Шостак Раиса Васильевна 14.00-20.0014.00-20.0008.00-14.0008.00-14.0014.00-20.00-
СпециальностьКабинетФИОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Суб.
Отоларинголог 10432Перова Татьяна Владимировна 11.00-18.0008.00-15.0008.00-15.30Дисп.(до13:00)8.00— 15.008.00— 15.004суб 9-15
Отоларинголог 10432Абдуллаев Исмаил Салманович 16-2016-2016-20 1,3сб9-15
Хирург 10440Козлова Юлия Александровна9:00-15:009:00-15:00 Дисп. (до13:00)9:00-15:00
Травматолог-ортопед 10411Бойчук Александр Дмитриевич 12.00-20.00 обед 15.00-15.3008.00-16.00 обед 12.00-12.3008.00-16.00Дисп.(до13:00)12.00-20.00 обед 15.00-15.3012.00-20.00 обед 15.00-15.304суб 9-15
Невролог 10422АМиночкина Светлана Александровна 09.00-09.30 ЭХО ЭС 09.30-16.0008.30-15.30 прием08.00-15.30Дисп.(до13:00)08.30-15.3008.30-15.304суб 9-15
Офтальмолог 10445Борискина Юлия Владимировна 14.00-20.0008.00-15.3008.00-15.30Дисп.(до13:00)08.00-16.0008.00-16.004суб 9-15
Кардиолог ДГП 1049Cугутская Галина Димитриевна 12:00-18:0008:00-17:00 08:00-16:00 08:00-17:00 08:00-17:00 4суб 9-15
Эндокринолог 1048Матяж Ирина Владимировна 9.00-15.30 11.30-18.0009.00-15.3013.30-20.0009.00-15.304суб 9-15
Гастроэнтеролог 10442Ратникова Мария Анатольевна (Отпуск 30.03.-06.04) 12.30-19.30 обед 15.00-15.3008.00-15.00 обед 12.00-12.3008.00-15.00 обед 12.00-12.3012.30-19.30 обед 15.00-15.3008.00-15.00 обед 12.00-12.304суб 9-15
Уролог 104Макеев Руслан Николаевич 13.00-20.0013.00-16.00
Уролог 1049Горицкий Максим Игоревич17.00-20.0017.00-20.00
Врач-рентгенолог 10438Чудин Павел Иванович (Во 2-ом Филиале 28.03-23.04)08.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.00
Врач -физиотерапевт 10417АЕрмакова Елена Петровна 08.00-14.30 13.00-18.00
Инстр. ЛФК 10424Садикова Любовь Валерьевна 08.00-15.0008.00-15.0008.00-15.0008.00-15.0008.00-15.00
Врач УЗИ 10421Григорьева Ольга Аркадьевна 13.00-20.0008.00-15.0008.00-15.00 08.00-15.0008.00-15.00.
Врач ФД ЭХОКГ (УЗИ сердца) 10410Гришина Лариса Игоревна 13.00-17.0011.00-15.0008.00-17.0011.00-15.0012.00-17.00 (8.00-12.00 Электромиография)
Врач ФД 10430Нефедова Юлия Михайловна 13.00 — 20.0009.00 — 16.0009.00-16.0013.00-20.0009.00-16.004суб 9-15
Психолог 10413Бархович Наталья Викторовна 13.00 — 19.0009.00-15.3009.00-15.30
Лаборатория17.08.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00
Дежурный врач выходного дня28.09:00-15:00
Процедурный кабинет12.08.00-12.0008.00-12.00
Прививочный кабинет44.12.00-16.00 (12,00-14.00 Реакция Манту)_09.00-17.00 (09.00-11.00 Реакция Манту)12.00-16.0008.00-12.30 (13.00-13.30 БЦЖ)09.00-17.00 (09.00-11.00 Реакция Манту)
Электромиография10Гришина Лариса Игоревна 8.00-12.00

Полезная информация


Департамент здравоохранения г.Москвы

Московская городская дума

Московский городской фонд обязательного мед. страхования

Правительство Москвы

Территориальное управление Роспотребнадзора по городу Москве

Департамент семейной и молодежной политики г.Москвы

Станция скорой и неотложной помощи им А.С.Пучкова г.Москвы
8 (499) 638-34-09 Заказать звонок