Версия для слабовидящих

Расписание врачей

.
УчастокКаб.ФИОПонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Педиатр 1 уч филиал 1306Хайлов Олег Николаевич08.00-12.0012.00-16.0016.00-20.0012.00-16.0016.00-20.00
Педиатр 2уч филиал 1305Максимова Людмила Ивановна12.00-16.0016.00-20.0012.00-16.0008.00-12.0008.00-12.00
Педиатр 3 уч. Филиал 1303Цапко Наталья Андреевна08.00-12.0012.00-16.0008.00-12.0008.00-12.0016.00-20.00
Педиатр 4 уч филиал 1303Айбулатова Хакидат Темирболатовна16.00-20.0008.00-12.0016.00-20.0012.00-16.0012.00-16.00
Педиатр 5уч филиал 1305Соболева Юлия Владимировна16.00-20.0008.00-12.0016.00-20.0012.00-16.0008.00-12.00
Педиатр 6 уч филиал 1306Ефанова Ольга Валерьевна12.00-16.0008.00-12.0008.00-12.0016.00-20.0008.00-12.00
Педиатр 7 уч. Филиал 14Алексеевская Людмила Ивановна16.00-20.0008.00-12.0008.00-12.0012.00-16.0008.00-12.00
Педиатр 8уч. Филиал 12Астафьев Дмитрий Львович12.00-16.0012.00-16.0016.00-20.0008.00-12.0016.00-20.00
Педиатр 9 уч. Филиал 15Иванникова Наталья Ивановна08.00-12.0016.00-20.0012.00-16.0016.00-20.0012.00-16.00
Врач Здоровое детство филиал1117Клеванская Ирина Николаевна (Отпуск 19.02-05.03)08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.00
Дежурный врач филиал1205Лейбова Ирина Николаевна17.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.00
Дежурный врач филиал1113Егорова Светлана Владимировна08.00-17.0008.00-17.0008.00-17.0008.00-17.0008.00-17.00
Врач педиатр213Меликова Нурия Абдулхаковна9.00-13.0013.00-17.0009.00-13.0009.00-13.0013.00-17.00
УчастокКаб.ФИОПонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Педиатр 1 уч филиал 1306Егорова Светлана Владимировна08.00-12.0008.00-12.0016.00-20.0016.00-20.0012.00-16.00
Педиатр 2уч филиал 1305Максимова Людмила Ивановна12.00-16.0016.00-20.0012.00-16.0008.00-12.0008.00-12.00
Педиатр 3 уч. Филиал 1303Цапко Наталья Андреевна08.00-12.0012.00-16.0008.00-12.0012.00-16.0016.00-20.00
Педиатр 4 уч филиал 1303Айбулатова Хакидат Темирболатовна 16.00-20.0008.00-12.0016.00-20.0008.00-12.0008.00-12.00
Педиатр 5 уч филиал 1305Соболева Юлия Владимировна16.00-20.0008.00-12.0008.00-12.0016.00-20.0012.00-16.00
Педиатр 6 уч филиал 1306Ефанова Ольга Валерьевна08.00-12.0008.00-12.0016.00-20.0016.00-20.0012.00-16.00
Педиатр 7 уч. Филиал 14Алексеевская Людмила Ивановна16.00-20.0008.00-12.0008.00-12.0012.00-16.0008.00-12.00
Педиатр 8уч. Филиал 12Астафьев Дмитрий Львович 12.00-16.0012.00-16.0016.00-20.0008.00-12.0016.00-20.00
Педиатр 9 уч. Филиал 15Иванникова Наталья Ивановна 08.00-12.0016.00-20.0012.00-16.0016.00-20.0012.00-16.00
Кабинет выдачи справок и напр-ий117Клеванская Ирина Николаевна 08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.00
Дежурный врач филиал1205Лейбова Ирина Николаевна17.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.00
Дежурный врач филиал1113Малиненко Наталия Дмитриевна08.00-17.0008.00-17.0008.00-17.0008.00-17.0008.00-17.00
Врач педиатр213Меликова Нурия Абдулхаковна9.00-13.0013.00-17.0009.00-13.0009.00-13.0013.00-17.00
СпециальностьКабинетФИОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Суб.
Отоларинголог филиал 1301Пряничникова Зоя Ильинична13.00-20.0008.00-15.0008.00- 15.00 13.00-20.00фил. 08.00-15.00 2 суб. 09.00-15.00
Хирург филиал1315Удельнова Ирина Александровна13.00 — 20.0008.00-15.0008.00- 15.00 13.00-20.00фил. 08.00-15.00 2 суб. 09.00-15.00
Травматолог-ортопед филиал 1304Чугаева Татьяна Владимировна09.00-16.0009.00-16.0009.00-16.00фил. 09.00-14.00 2 суб. 09.00-15.00
Офтальмолог филиал 1311Осянина Екатерина Игоревна 15.00-20.0008.00-15.0008.00- 15.00 15.00-20.00фил. 08.00-15.00 2 суб. 09.00-15.00
Невролог филиал 1314Сереброва Татьяна Валерьевна11.00-18.0009.00-16.0013.00-16.0010.00-17.00фил. 13.00-16.00 2 суб. 09.00-15.00
Эндокринолог филиал 1105Вольнова Елена Алексеевна 13.00-20.0009.00-15.00 08.00-14.00 09.00-13.0009.00-15,00
Уролог филиал 1101Макеев Руслан Николаевич08.00-15.0010.30-15.0017.00-20.00фил. 08.00-15.00 2 суб. 09.00-15.00
Гинеколог филиал 1101Беховская Марина Николаевна08.00-15.0013.00-20.0008.00- 15.00 08.00-15.0008.00- 15.00 2 суб 09-15
Психолог 104 филиал 1209Бархович Наталья Викторовна09.30-16.0009.30-16.00
Врач-рентгенолог фил№1 312Квиткина Ирина Станиславовна 14.00-18.3008.00-12.3008.00-12.3014.00-18.3008.00-12.30
Врач физиотерапевт филиал 1208Толоконникова Евгения Павловна13.00-20.0008.00-15.0013.00-20.0008.00-15.00
Инстр. ЛФК филиал 1216Волох Татьяна Евгеньевна 13.00-20.0009.30-16.3013.00-20.0013.00-20.0009.30-16.30
Врач УЗИ филиал 1112Евграшова Ольга Юрьевна08.00-15.0008.00-15.0008.00- 15,0008.00-15.00 08.00-15,00 2 суб. 09.00-15.00
Врач ФД ЭХОКГ (УЗИ сердца) филиал 1112Зуев Олег Петрович четные дни 17.00-20.00 четн. 15.30-18.30 нечет. 8.00-12.00
Врач -эндоскопист филиал1103Захаров Илья Владимирович 09.00-15.00
ЭХО-ЭГ ЭЭГ филиал1310Куц Ирина Валентиновна10.00-13.001,2,4 суб 11.00-12.30
массаж307Володин Юрий Михайлович нечетные дни 08.00-15.00 четные дни 13.00-20.00
массаж207Суковатых Алла Михайловна нечетные дни 13.00-20.00 четные дни 08.00-15.00
ЭКГ 310Пашелюжная Мария Викторовна13.00-16.3008.30-12.3008.30-12.3008.30-12.3008.30-12.30 2 суб. 09.00-15.00
ЭЭГ310Пашелюжная Мария Викторовна12.00-13.0013.00-15.3013.00-15.3013.00-15.3013.00-15.30
ФВД310Пашелюжная Мария Викторовна17.00-20.00
Невролог филиал 1314Оморов Изат08.00-15.0008.00-12.4513.00-15.3013.00-15.3008.00-11.45
Невролог филиал 1317Гаджиев Гаджимурад Икрамович08.00-15.00
УчастокКаб.ФИОПонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Педиатр 1 уч филиал 1306Хайлов Олег Николаевич08.00-12.0012.00-16.0016.00-20.0012.00-16.0016.00-20.00
Педиатр 2уч филиал 1305Максимова Людмила Ивановна12.00-16.0016.00-20.0012.00-16.0008.00-12.0008.00-12.00
Педиатр 3 уч. Филиал 1303Цапко Наталья Андреевна08.00-12.0012.00-16.0008.00-12.0008.00-12.0016.00-20.00
Педиатр 4 уч филиал 1303Айбулатова Хакидат Темирболатовна16.00-20.0008.00-12.0016.00-20.0012.00-16.0012.00-16.00
Педиатр 5уч филиал 1305Соболева Юлия Владимировна16.00-20.0008.00-12.0016.00-20.0012.00-16.0008.00-12.00
Педиатр 6 уч филиал 1306Ефанова Ольга Валерьевна12.00-16.0008.00-12.0008.00-12.0016.00-20.0008.00-12.00
Педиатр 7 уч. Филиал 14Алексеевская Людмила Ивановна16.00-20.0008.00-12.0008.00-12.0012.00-16.0008.00-12.00
Педиатр 8уч. Филиал 12Астафьев Дмитрий Львович12.00-16.0012.00-16.0016.00-20.0008.00-12.0016.00-20.00
Педиатр 9 уч. Филиал 15Иванникова Наталья Ивановна08.00-12.0016.00-20.0012.00-16.0016.00-20.0012.00-16.00
Врач Здоровое детство филиал1117Клеванская Ирина Николаевна (Отпуск 19.02-05.03)08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.00
Дежурный врач филиал1205Лейбова Ирина Николаевна17.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.00
Дежурный врач филиал1113Егорова Светлана Владимировна08.00-17.0008.00-17.0008.00-17.0008.00-17.0008.00-17.00
Врач педиатр213Меликова Нурия Абдулхаковна9.00-13.0013.00-17.0009.00-13.0009.00-13.0013.00-17.00
УчастокКаб.ФИОПонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Педиатр 1 уч филиал 1306Егорова Светлана Владимировна08.00-12.0008.00-12.0016.00-20.0016.00-20.0012.00-16.00
Педиатр 2уч филиал 1305Максимова Людмила Ивановна12.00-16.0016.00-20.0012.00-16.0008.00-12.0008.00-12.00
Педиатр 3 уч. Филиал 1303Цапко Наталья Андреевна08.00-12.0012.00-16.0008.00-12.0012.00-16.0016.00-20.00
Педиатр 4 уч филиал 1303Айбулатова Хакидат Темирболатовна 16.00-20.0008.00-12.0016.00-20.0008.00-12.0008.00-12.00
Педиатр 5 уч филиал 1305Соболева Юлия Владимировна16.00-20.0008.00-12.0008.00-12.0016.00-20.0012.00-16.00
Педиатр 6 уч филиал 1306Ефанова Ольга Валерьевна08.00-12.0008.00-12.0016.00-20.0016.00-20.0012.00-16.00
Педиатр 7 уч. Филиал 14Алексеевская Людмила Ивановна16.00-20.0008.00-12.0008.00-12.0012.00-16.0008.00-12.00
Педиатр 8уч. Филиал 12Астафьев Дмитрий Львович 12.00-16.0012.00-16.0016.00-20.0008.00-12.0016.00-20.00
Педиатр 9 уч. Филиал 15Иванникова Наталья Ивановна 08.00-12.0016.00-20.0012.00-16.0016.00-20.0012.00-16.00
Кабинет выдачи справок и напр-ий117Клеванская Ирина Николаевна 08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.00
Дежурный врач филиал1205Лейбова Ирина Николаевна17.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.00
Дежурный врач филиал1113Малиненко Наталия Дмитриевна08.00-17.0008.00-17.0008.00-17.0008.00-17.0008.00-17.00
Врач педиатр213Меликова Нурия Абдулхаковна9.00-13.0013.00-17.0009.00-13.0009.00-13.0013.00-17.00
СпециальностьКабинетФИОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Суб.
Отоларинголог филиал 1301Пряничникова Зоя Ильинична13.00-20.0008.00-15.0008.00- 15.00 13.00-20.00фил. 08.00-15.00 2 суб. 09.00-15.00
Хирург филиал1315Удельнова Ирина Александровна13.00 — 20.0008.00-15.0008.00- 15.00 13.00-20.00фил. 08.00-15.00 2 суб. 09.00-15.00
Травматолог-ортопед филиал 1304Чугаева Татьяна Владимировна09.00-16.0009.00-16.0009.00-16.00фил. 09.00-14.00 2 суб. 09.00-15.00
Офтальмолог филиал 1311Осянина Екатерина Игоревна 15.00-20.0008.00-15.0008.00- 15.00 15.00-20.00фил. 08.00-15.00 2 суб. 09.00-15.00
Невролог филиал 1314Сереброва Татьяна Валерьевна11.00-18.0009.00-16.0013.00-16.0010.00-17.00фил. 13.00-16.00 2 суб. 09.00-15.00
Эндокринолог филиал 1105Вольнова Елена Алексеевна 13.00-20.0009.00-15.00 08.00-14.00 09.00-13.0009.00-15,00
Уролог филиал 1101Макеев Руслан Николаевич08.00-15.0010.30-15.0017.00-20.00фил. 08.00-15.00 2 суб. 09.00-15.00
Гинеколог филиал 1101Беховская Марина Николаевна08.00-15.0013.00-20.0008.00- 15.00 08.00-15.0008.00- 15.00 2 суб 09-15
Психолог 104 филиал 1209Бархович Наталья Викторовна09.30-16.0009.30-16.00
Врач-рентгенолог фил№1 312Квиткина Ирина Станиславовна 14.00-18.3008.00-12.3008.00-12.3014.00-18.3008.00-12.30
Врач физиотерапевт филиал 1208Толоконникова Евгения Павловна13.00-20.0008.00-15.0013.00-20.0008.00-15.00
Инстр. ЛФК филиал 1216Волох Татьяна Евгеньевна 13.00-20.0009.30-16.3013.00-20.0013.00-20.0009.30-16.30
Врач УЗИ филиал 1112Евграшова Ольга Юрьевна08.00-15.0008.00-15.0008.00- 15,0008.00-15.00 08.00-15,00 2 суб. 09.00-15.00
Врач ФД ЭХОКГ (УЗИ сердца) филиал 1112Зуев Олег Петрович четные дни 17.00-20.00 четн. 15.30-18.30 нечет. 8.00-12.00
Врач -эндоскопист филиал1103Захаров Илья Владимирович 09.00-15.00
ЭХО-ЭГ ЭЭГ филиал1310Куц Ирина Валентиновна10.00-13.001,2,4 суб 11.00-12.30
массаж307Володин Юрий Михайлович нечетные дни 08.00-15.00 четные дни 13.00-20.00
массаж207Суковатых Алла Михайловна нечетные дни 13.00-20.00 четные дни 08.00-15.00
ЭКГ 310Пашелюжная Мария Викторовна13.00-16.3008.30-12.3008.30-12.3008.30-12.3008.30-12.30 2 суб. 09.00-15.00
ЭЭГ310Пашелюжная Мария Викторовна12.00-13.0013.00-15.3013.00-15.3013.00-15.3013.00-15.30
ФВД310Пашелюжная Мария Викторовна17.00-20.00
Невролог филиал 1314Оморов Изат08.00-15.0008.00-12.4513.00-15.3013.00-15.3008.00-11.45
Невролог филиал 1317Гаджиев Гаджимурад Икрамович08.00-15.00

Полезная информация


Департамент здравоохранения г.Москвы

Московская городская дума

Московский городской фонд обязательного мед. страхования

Правительство Москвы

Территориальное управление Роспотребнадзора по городу Москве

Департамент семейной и молодежной политики г.Москвы

Станция скорой и неотложной помощи им А.С.Пучкова г.Москвы