Версия для слабовидящих
8 (499) 638-34-09 Заказать звонок

Расписание врачей

.
УчастокКабинетФИОПонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Врач участковый Педиатр филиал 35Нешумова Анна Васильевна08.00-12.0012.00-16.0012.00-16.0012.00-16.0012.00-16.00.
Педиатр 1 уч. Филиал 311Щекочихина Наталья Александровна12.00-16.0016.00-20.0012.00-16.0008.00-12.00 дети до 1г08.00-12.00.
Педиатр 2 уч. Филиал 313Кузнецова Анастасия Витальевна12.00-16.0008.00-12.00 дети до 1г16.00-20.0016.00-20.0008.00-12.00.
Педиатр 3 уч. Филиал 311Ибрагимова Гюзяль Шовкетовна 08.00-12.0008.00-12.00 дети до 1г16.00-20.0016.00-20.0012.00-16.00.
Педиатр 4 уч. Филиал 313Мохаммад Мариам Сами16.00-20.0012.00-16.0008.00-12.0008.00-12.00 дети до 1г16.00-20.00.
Педиатр 5 уч. Филиал 313Овчинникова Светлана Петровна 08.00-12.0016.00-20.0012.00-16.0008.00-12.00 дети до 1г12.00-16.00.
Педиатр 6 уч. Филиал 311Бабич Василина Сергеевна16.00-20.0008.00-12.00 дети до 1г08.00-12.0012.00-16.0016.00-20.00.
Кабинет выдачи справок и напр-ий18Овчинникова Татьяна Владимировна08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.00.
Дежурный врач филиал 319Гафурова Нигора Рихсибаевна 08.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.00.
Дежурный врач филиал 319Фильчук Надежда Александровна16.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00.
СпециальностьКабинетФИОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Суб.
Отоларинголог филиал 315Романенко Александр Васильевич 13.00-20.0008-12 г/день 12-15 прием08-12 г/д 12.00-13.30 прием 13.30-15.00 II уровень08.00-15.0008.00-15.003суб 9-15
Травматолог-ортопед 104 филиал 3Чугаева Татьяна Владимировна.15.00-19.00.12.00-18.00..
Хирург филиал310Софронов Константин Алексеевич 13.00-20.0008.00-15.00 08.00-15.0008.00-15.0008.00-15.003суб 9-15
Невролог филиал 316Гаджиев Гаджимурад Икрамович 13.00-20.0008-12 до 1г 12-15 прием08-12 до 1г 12-14 прием08.00-15.0008.00-15.003суб 9-15
Офтальмолог 104 филиал 38Алиева Светлана Сардаровна 12.00-19.0008.00-12.00гр день прием 12.00-15.0008.00-12.00гр день прием 12.00-15.0008.00-15.0008.00-15.003суб 9-15
Врач физиотерапевт 104 фил№3Толоконникова Евгения Павловна..13.00-20.0008.00-15.00..
Инстр. ЛФК филиал 321Сальников Александр Александрович 14.00-20.0014.00-20.0014.00-20.0014.00-20.0014.00-20.00.
Врач УЗИ филиал 32Шаблыкова Оксана Валерьевна 13.00-20.0008.00-15.00 08.00-15.0008.00-15.0008.00-15.003суб 9-15
Лаборатория12.08.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.003суб 9-15
Прививочный кабмнет4.12.00-16.0008.00-16.0012.00-16.0008.00-16.0008.00-16.00.
Процедурный кабинет1.08.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00.
Дежурный врач выходного дня19......09.00-15.00
УчастокКабинетФИОПонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Врач участковый Педиатр филиал 35Нешумова Анна Васильевна08.00-12.0012.00-16.0012.00-16.0012.00-16.0012.00-16.00.
Педиатр 1 уч. Филиал 311Щекочихина Наталья Александровна12.00-16.0016.00-20.0012.00-16.0008.00-12.00 дети до 1г08.00-12.00.
Педиатр 2 уч. Филиал 313Кузнецова Анастасия Витальевна12.00-16.0008.00-12.00 дети до 1г16.00-20.0016.00-20.0008.00-12.00.
Педиатр 3 уч. Филиал 311Ибрагимова Гюзяль Шовкетовна 08.00-12.0008.00-12.00 дети до 1г16.00-20.0016.00-20.0012.00-16.00.
Педиатр 4 уч. Филиал 313Мохаммад Мариам Сами16.00-20.0012.00-16.0008.00-12.0008.00-12.00 дети до 1г16.00-20.00.
Педиатр 5 уч. Филиал 313Овчинникова Светлана Петровна 08.00-12.0016.00-20.0012.00-16.0008.00-12.00 дети до 1г12.00-16.00.
Педиатр 6 уч. Филиал 311Бабич Василина Сергеевна16.00-20.0008.00-12.00 дети до 1г08.00-12.0012.00-16.0016.00-20.00.
Кабинет выдачи справок и напр-ий18Овчинникова Татьяна Владимировна08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.00.
Дежурный врач филиал 319Гафурова Нигора Рихсибаевна 08.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.00.
Дежурный врач филиал 319Фильчук Надежда Александровна16.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00.
СпециальностьКабинетФИОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Суб.
Отоларинголог филиал 315Романенко Александр Васильевич 13.00-20.0008-12 г/день 12-15 прием08-12 г/д 12.00-13.30 прием 13.30-15.00 II уровень08.00-15.0008.00-15.003суб 9-15
Травматолог-ортопед 104 филиал 3Чугаева Татьяна Владимировна.15.00-19.00.12.00-18.00..
Хирург филиал310Софронов Константин Алексеевич 13.00-20.0008.00-15.00 08.00-15.0008.00-15.0008.00-15.003суб 9-15
Невролог филиал 316Гаджиев Гаджимурад Икрамович 13.00-20.0008-12 до 1г 12-15 прием08-12 до 1г 12-14 прием08.00-15.0008.00-15.003суб 9-15
Офтальмолог 104 филиал 38Алиева Светлана Сардаровна 12.00-19.0008.00-12.00гр день прием 12.00-15.0008.00-12.00гр день прием 12.00-15.0008.00-15.0008.00-15.003суб 9-15
Врач физиотерапевт 104 фил№3Толоконникова Евгения Павловна..13.00-20.0008.00-15.00..
Инстр. ЛФК филиал 321Сальников Александр Александрович 14.00-20.0014.00-20.0014.00-20.0014.00-20.0014.00-20.00.
Врач УЗИ филиал 32Шаблыкова Оксана Валерьевна 13.00-20.0008.00-15.00 08.00-15.0008.00-15.0008.00-15.003суб 9-15
Лаборатория12.08.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.003суб 9-15
Прививочный кабмнет4.12.00-16.0008.00-16.0012.00-16.0008.00-16.0008.00-16.00.
Процедурный кабинет1.08.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00.
Дежурный врач выходного дня19......09.00-15.00

Полезная информация


Департамент здравоохранения г.Москвы

Московская городская дума

Московский городской фонд обязательного мед. страхования

Правительство Москвы

Территориальное управление Роспотребнадзора по городу Москве

Департамент семейной и молодежной политики г.Москвы

Станция скорой и неотложной помощи им А.С.Пучкова г.Москвы
8 (499) 638-34-09 Заказать звонок