Версия для слабовидящих

Расписание врачей

.
УчастокКабинетФИОПонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Педиатр 1 уч. филиал 237Батталова Наиля Салимовна8.00-12.0016.00-20.0016.00-20.008.00-12.00г/д16.00-20.00
Педиатр 4 уч. филиал 241Бережко Татьяна Петровна 11.00-15.0016.00-20.009.00-13.00 г/д16.00-20.008.00-12.00
Педиатр 2 уч. Филиал 241Поваров Сергей Алексеевич 16.00-20.008.00-12.0013.00-17.008.00-12.00г/д16.00-20.00
Педиатр 3 уч. Филиал 237Бородина Елена Владиславовна 16.00-20.0012.00-16.008.00-12.00 г/д16.00-20.0009.00-13.00
Педиатр 8 уч. Филиал 240Агаркова Елена Станиславовна16.00-20.008.00-12.0016.00-20.008.00-12..0014.00-18.00
Педиатр 9 уч. Филиал 222Мадянова Наталья Николаевна16.00-20.0012.00-16.0008.00-12.0012.00 — 16.008.00-12.00
Педиатр 6 уч. Филиал 222Пилютик Ольга Валерьевна09.00-13.0008.00-12.0016.00-20.0008.00-12.00 г/д13.00-17.00
Педиатр 7 уч. Филиал 229Оганян Нонна Михайловна8.00-12.0012.00-16.0015.00-19.008.00-12.00г/д8.00-12.00
Педиатр 5 уч. Филиал 240Китаева Вера Петровна 08.30-12.3016.00-20.009.00-13.00 г/д12.00 — 16.0008.30-12.30
Кабинет выдачи справок и направлений филиал 224Мамергова Валентина Тазретовна 08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.00
Дежурный врач филиал 26Мамедова Сабина Тагировна Нечетные 08.00-16.00, Четные 12.00-20.00
Дежурный врач филиал21Назарова Марина АдольфовнаЧетные 08.00-16.00, Нечетные 12.00-20.00
УчастокКабинетФИОПонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Педиатр 1 уч. филиал 237Батталова Наиля Салимовна8.00-12.0016.00-20.0016.00-20.008.00-12.00г/д16.00-20.00
Педиатр 4 уч. филиал 241Бережко Татьяна Петровна 11.00-15.0016.00-20.009.00-13.00 г/д16.00-20.008.00-12.00
Педиатр 2 уч. Филиал 241Поваров Сергей Алексеевич 16.00-20.008.00-12.0013.00-17.008.00-12.00г/д16.00-20.00
Педиатр 3 уч. Филиал 237Бородина Елена Владиславовна 16.00-20.0012.00-16.008.00-12.00 г/д16.00-20.0009.00-13.00
Педиатр 8 уч. Филиал 240Агаркова Елена Станиславовна16.00-20.008.00-12.0016.00-20.008.00-12..0014.00-18.00
Педиатр 9 уч. Филиал 222Мадянова Наталья Николаевна16.00-20.0012.00-16.0008.00-12.0012.00 — 16.008.00-12.00
Педиатр 6 уч. Филиал 222Пилютик Ольга Валерьевна09.00-13.0008.00-12.0016.00-20.0008.00-12.00 г/д13.00-17.00
Педиатр 7 уч. Филиал 229Оганян Нонна Михайловна (Больничный)8.00-12.0012.00-16.0015.00-19.008.00-12.00г/д8.00-12.00
Педиатр 5 уч. Филиал 240Китаева Вера Петровна 08.30-12.3016.00-20.009.00-13.00 г/д12.00 — 16.0008.30-12.30
Кабинет выдачи справок и направлений филиал 224Мамергова Валентина Тазретовна 08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.00
Дежурный врач филиал 26Мамедова Сабина Тагировна Нечетные 08.00-16.00, Четные 12.00-20.00
Дежурный врач филиал21Назарова Марина АдольфовнаЧетные 08.00-16.00, Нечетные 12.00-20.00
Педиатр21Шестакова Евгения Александровна (нет приема)8.00-16.008.00-16.008.00-16.008.00-16.008.00-16.00
СпециальностьКабинетФИОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Суб.
Невролог филиал 235Иванчук Оксана Дмитриевна 10.00-18.00 8.00-16.0008.00-15.0008.00-15.00 8.00-14.00 д 14.00-15.00 прием 1 Суб 9.00-15.00
Травматолог-ортопед33Мартыненко Марк Борисович13.00-20.0008. 00-14.00 д 14.00-16.00
Оториноларинголог27Абдуллаев Исмаил Салманович 08:00-14:3008:00-14:30 08:00-14:3008:00-18:0008:00-14:00 д 14.00-14.30 1 Суб. 9.00-15.00
Офтальмолог филиал 25Герасимчук Виталий Витальевич 9.30-19.0009.00-15.0009.00-16.0009.00-16.00 09.00-14.00 д 14.00-15.00 прием1 Суб 9.00-15.00
Хирург 36Белимготова Элеонора Григорьевна12:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-14:00 д 14.00-16.00 1 Суб 9.00-15.00
Кабинет рентгена филиал 238.08.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.00
Кабинет рентгена травмпункта филиал 238.08.00-22.0008.00-22.0008.00-22.0008.00-22.0008.00-22.0008.00-22.00
Врач физиотерапевт 104 фил№226Ермакова Елена Петровна (нет приема)08.00-13.0009.00-14.008.00-13.001 Суб 9.00-14.00
Врач УЗИ 104 филиал 223Новрузова Нармин Алиевна (Больничный)13.30-19.3008.00-14.008.00-14.0008.00-14.08.00-14.00 д1 Суб 09.00-15.00
Врач ФД ЭХО КГ (УЗИ сердца) филиал 223Гришина Лариса Игоревна 14.00-20.0014.00-20.002 Суб. 9-15
Дежурный врач выходного дня филиал 26......09.00-15.00
Лаборатория25,08.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00 (Дисп.)1 Суб 08.00-12.00
Прививочный кабинет32.12.00-16.0009.00-16.0012.00-16.0009.00-13.0009.00-16.00.
Процедурный кабинет42.08.00-11.0008.00-11.00
УчастокКабинетФИОПонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Педиатр 1 уч. филиал 237Батталова Наиля Салимовна8.00-12.0016.00-20.0016.00-20.008.00-12.00г/д16.00-20.00
Педиатр 4 уч. филиал 241Бережко Татьяна Петровна 11.00-15.0016.00-20.009.00-13.00 г/д16.00-20.008.00-12.00
Педиатр 2 уч. Филиал 241Поваров Сергей Алексеевич 16.00-20.008.00-12.0013.00-17.008.00-12.00г/д16.00-20.00
Педиатр 3 уч. Филиал 237Бородина Елена Владиславовна 16.00-20.0012.00-16.008.00-12.00 г/д16.00-20.0009.00-13.00
Педиатр 8 уч. Филиал 240Агаркова Елена Станиславовна16.00-20.008.00-12.0016.00-20.008.00-12..0014.00-18.00
Педиатр 9 уч. Филиал 222Мадянова Наталья Николаевна16.00-20.0012.00-16.0008.00-12.0012.00 — 16.008.00-12.00
Педиатр 6 уч. Филиал 222Пилютик Ольга Валерьевна09.00-13.0008.00-12.0016.00-20.0008.00-12.00 г/д13.00-17.00
Педиатр 7 уч. Филиал 229Оганян Нонна Михайловна8.00-12.0012.00-16.0015.00-19.008.00-12.00г/д8.00-12.00
Педиатр 5 уч. Филиал 240Китаева Вера Петровна 08.30-12.3016.00-20.009.00-13.00 г/д12.00 — 16.0008.30-12.30
Кабинет выдачи справок и направлений филиал 224Мамергова Валентина Тазретовна 08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.00
Дежурный врач филиал 26Мамедова Сабина Тагировна Нечетные 08.00-16.00, Четные 12.00-20.00
Дежурный врач филиал21Назарова Марина АдольфовнаЧетные 08.00-16.00, Нечетные 12.00-20.00
УчастокКабинетФИОПонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Педиатр 1 уч. филиал 237Батталова Наиля Салимовна8.00-12.0016.00-20.0016.00-20.008.00-12.00г/д16.00-20.00
Педиатр 4 уч. филиал 241Бережко Татьяна Петровна 11.00-15.0016.00-20.009.00-13.00 г/д16.00-20.008.00-12.00
Педиатр 2 уч. Филиал 241Поваров Сергей Алексеевич 16.00-20.008.00-12.0013.00-17.008.00-12.00г/д16.00-20.00
Педиатр 3 уч. Филиал 237Бородина Елена Владиславовна 16.00-20.0012.00-16.008.00-12.00 г/д16.00-20.0009.00-13.00
Педиатр 8 уч. Филиал 240Агаркова Елена Станиславовна16.00-20.008.00-12.0016.00-20.008.00-12..0014.00-18.00
Педиатр 9 уч. Филиал 222Мадянова Наталья Николаевна16.00-20.0012.00-16.0008.00-12.0012.00 — 16.008.00-12.00
Педиатр 6 уч. Филиал 222Пилютик Ольга Валерьевна09.00-13.0008.00-12.0016.00-20.0008.00-12.00 г/д13.00-17.00
Педиатр 7 уч. Филиал 229Оганян Нонна Михайловна (Больничный)8.00-12.0012.00-16.0015.00-19.008.00-12.00г/д8.00-12.00
Педиатр 5 уч. Филиал 240Китаева Вера Петровна 08.30-12.3016.00-20.009.00-13.00 г/д12.00 — 16.0008.30-12.30
Кабинет выдачи справок и направлений филиал 224Мамергова Валентина Тазретовна 08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.00
Дежурный врач филиал 26Мамедова Сабина Тагировна Нечетные 08.00-16.00, Четные 12.00-20.00
Дежурный врач филиал21Назарова Марина АдольфовнаЧетные 08.00-16.00, Нечетные 12.00-20.00
Педиатр21Шестакова Евгения Александровна (нет приема)8.00-16.008.00-16.008.00-16.008.00-16.008.00-16.00
СпециальностьКабинетФИОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Суб.
Невролог филиал 235Иванчук Оксана Дмитриевна 10.00-18.00 8.00-16.0008.00-15.0008.00-15.00 8.00-14.00 д 14.00-15.00 прием 1 Суб 9.00-15.00
Травматолог-ортопед33Мартыненко Марк Борисович13.00-20.0008. 00-14.00 д 14.00-16.00
Оториноларинголог27Абдуллаев Исмаил Салманович 08:00-14:3008:00-14:30 08:00-14:3008:00-18:0008:00-14:00 д 14.00-14.30 1 Суб. 9.00-15.00
Офтальмолог филиал 25Герасимчук Виталий Витальевич 9.30-19.0009.00-15.0009.00-16.0009.00-16.00 09.00-14.00 д 14.00-15.00 прием1 Суб 9.00-15.00
Хирург 36Белимготова Элеонора Григорьевна12:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-14:00 д 14.00-16.00 1 Суб 9.00-15.00
Кабинет рентгена филиал 238.08.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.00
Кабинет рентгена травмпункта филиал 238.08.00-22.0008.00-22.0008.00-22.0008.00-22.0008.00-22.0008.00-22.00
Врач физиотерапевт 104 фил№226Ермакова Елена Петровна (нет приема)08.00-13.0009.00-14.008.00-13.001 Суб 9.00-14.00
Врач УЗИ 104 филиал 223Новрузова Нармин Алиевна (Больничный)13.30-19.3008.00-14.008.00-14.0008.00-14.08.00-14.00 д1 Суб 09.00-15.00
Врач ФД ЭХО КГ (УЗИ сердца) филиал 223Гришина Лариса Игоревна 14.00-20.0014.00-20.002 Суб. 9-15
Дежурный врач выходного дня филиал 26......09.00-15.00
Лаборатория25,08.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00 (Дисп.)1 Суб 08.00-12.00
Прививочный кабинет32.12.00-16.0009.00-16.0012.00-16.0009.00-13.0009.00-16.00.
Процедурный кабинет42.08.00-11.0008.00-11.00

Полезная информация


Департамент здравоохранения г.Москвы

Московская городская дума

Московский городской фонд обязательного мед. страхования

Правительство Москвы

Территориальное управление Роспотребнадзора по городу Москве

Департамент семейной и молодежной политики г.Москвы

Станция скорой и неотложной помощи им А.С.Пучкова г.Москвы